ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛА ZEUS VIKING-2S
Ширина: 160 смГлубина столешницы: 80 см
Общая глубина стола: 85 см
Высота: 76 см
Материал: ЛДСП (ламинированная древесно - стружечная плита)
Толщина столешницы: 18 мм, кромка ПВХ, 1 мм
Толщина корпуса: 18 мм, кромка ПВХ 0,5 мм
Основной цвет: черный
Цвет кромки: белый
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
Заглушка для кабеля: есть, стандартные, 2 шт
USB-хаб: встроенный в столешницу, 3 порта
Держатель наушников: есть
Выдвижные ящики: 6 штук
Тумба с полкой
ХАРАКТЕРИСТИКИ LED ПОДСВЕТКИ
Интерфейсы к USB
Длина ленты: 1 метр
Напряжение: DC5V
Водостойкость: Да
РАЗМЕРЫ В УПАКОВКЕ
1 упаковка -160 х 85 х 6 см
2 упаковка - 75 х 70 х 15 см
Сложность сборки: сложный
ГЕЙМЕРСКИЙ (ИГРОВОЙ) СТОЛ ZEUS TM VIKING-2S — это Ваша гарантия комфортабельной и безвредной работы за столом.
Ряд преимуществ стола VIKING-2S делает его особенным.
Внушительный масштаб поверхности геймерского стола, а это 160 см по длине и 85 см по глубине (глубина столешницы 80 см), позволит Вам разместить на нем все нужное для игры или работы и даже больше! Также слева и справа расположены выходы для кабелей, воспользовавшись которыми, Вы навсегда забудете о запутанных проводах. Справа в столешницу вмонтированы три USB-разъема — больше не нужно тянуть руку к блоку управления для подсоединения USB- устройств.
Безопасность и удобность в использовании — это главное, о чем стоит позаботиться. Люди, которые ведут малоподвижный образ жизни, а это не только геймеры, но еще и дизайнеры, блогеры или офисные работники, чаще всего подвержены проблемам с опорно-двигательной системой. В первую очередь нужно позаботиться о стуле, ну и, конечно же, о столе. Структура геймерского стола VIKING-2S минимизирует нагрузку на опорную систему, благодаря гармоничной пройме столешницы в виде трапеции. Теперь руки можно целиком расположить на столе и уменьшить вероятность отекания кистей или обретения туннельного синдрома. Под столом также довольно много свободного места между тумбами (1 метр), а это значит, что теперь можно принять наиболее удобную позу для работы за компьютером. Комфортная и, главное, безопасная рабочая зона — это гарантия повышения работоспособности и хорошего настроения.
Органайзер сможет держать Вашу рабочее место в порядке. Сзади есть пара незаметных ниш, в которые возможно убрать все, что препятствует работе или отвлекает внимание. При необходимости есть возможность спрятать туда и блок управления. Также в комплекте доставляются крепежи для проводов, при содействии которых вы можете прицепить провода непосредственно к столу.
Геймерский стол VIKING-2S можно использовать как для игры, так и для работы.
Есть возможность выполнения в разных расцветках и габаритах.
Гарантия длится 1.5 года. По окончании гарантии, при повреждении, можно поменять поврежденную часть.
Игровой стол ZEUSTM VIKING-2S обладает заключением Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 80 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 17 900 ₴







Отправка с 10 июня 2026