ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛА ZEUS ALT-3
Ширина: 140 см
Глубина столешницы: 92 см
Высота: 75 см
Материал: ЛДСП (ламинированная древесно - стружечная плита)
Толщина столешницы 18 мм
Толщина корпуса: 18 мм, кромка ПВХ 0,5 мм
Основной цвет: черный
Цвет кромки: белый
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
LED подсветка, 1 метр, влагостойкая, с пультом управления
Заглушка для кабеля: есть, стандартные, 2 шт
USB-хаб: встроенный в столешницу, 3 порта
Держатель наушников: есть
ХАРАКТЕРИСТИКИ LED ПОДСВЕТКИ
Интерфейсы к USB
Длина ленты: 1 метр
Напряжение: DC5V
Водостойкость: Да
РАЗМЕРЫ В УПАКОВКЕ
1 упаковка -140 х 92 х 6 см
Сложность сборки: легко
ИГРОВОЙ СТОЛ ZEUS™ ALT-3 - недорогой геймерский стол с эргономичными свойствами при помощи которого Вы сможете создать удобную и комфортную рабочую зону у себя дома или в офисе.
Конструкция стола ZEUS™ ALT-3 позволит достигнуть максимального комфорта и безопасности при длительной работы за столом.
СТОЛЕШНИЦА
- На поверхности столешницы, по двум сторонам есть отверстия для кабелей – кабель канал. Это позволяет аккуратно вывести провода в одном месте.
- Размер столешницы 140 х 92 см.
- Эргономичная форма столешницы
- Торцы столешницы защищены ударопрочной кромкой ПВХ 1 мм
- Выдерживает нагрузку до 100 кг.
МАТЕРИАЛ
- Каркас стола изготовлен из ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита), толщина 18 мм
- Кромка ПВХ
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Игровой (геймерский) стол
• Компьютерный стол
• Письменный стол
• Офисный стол
Данная модель стола может бать изготовлена в других размерах и цветах.
Игровой стол ZEUS™ ALT-3 имеет заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев. По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 920 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 92 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 6 350 ₴






Отправка с 14 июня 2026