Описание
Информация для заказа
| Модель | CT-FTVS-T109 |
| Тип | напольная |
| Высота | н.д. |
| Артикул | CT-FTVS-T109 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| VESA | max - 600mm x 400mm |
| Нагрузка | до 50 кг |
- Цена: 3 950 ₴
| Модель | CT-FTVS-T109 |
| Тип | напольная |
| Высота | н.д. |
| Артикул | CT-FTVS-T109 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| VESA | max - 600mm x 400mm |
| Нагрузка | до 50 кг |