Описание
Информация для заказа
| Модель | CT-FTVS-T18 |
| Тип | напольная |
| Высота | 181 см |
| Артикул | CT-FTVS-T18 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| VESA | max - 600mm x 400mm |
| Нагрузка | до 50 кг |
| Основание | 80 x 64.5 см |
- Цена: 4 300 ₴
| Модель | CT-FTVS-T18 |
| Тип | напольная |
| Высота | 181 см |
| Артикул | CT-FTVS-T18 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| VESA | max - 600mm x 400mm |
| Нагрузка | до 50 кг |
| Основание | 80 x 64.5 см |