Описание
Информация для заказа
| Модель | CT-FTVS-T6 |
| Тип | напольная |
| Высота | 177 см |
| Артикул | CT-FTVS-T6 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| VESA | max - 800mm x 600mm |
| Нагрузка | до 70 кг |
| Основание | 65 x 60 см |
- Цена: 4 300 ₴
| Модель | CT-FTVS-T6 |
| Тип | напольная |
| Высота | 177 см |
| Артикул | CT-FTVS-T6 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| VESA | max - 800mm x 600mm |
| Нагрузка | до 70 кг |
| Основание | 65 x 60 см |