ХАРАТЕРИСТИКИ СТОЛ TRON Stalker
Ширина: 120 см
Глубина: 80 см
Высота: 75 см (регулируется по высоте до +1,5 см)
Материал столешницы: ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
Толщина ЛДСП: 18 мм
Кромка столешницы: ПВХ 1мм
Цвет столешницы: черный
Сложность сборки стола: средняя сложность
СТОЛ ДЛЯ ОФИСА TRON Stalker
Желаете стильно и комфортно оформить свою рабочую зону?
Геймерский стол TRON Stalker - идеальный выбор на случай длительного пребывания за столом. Он подойдет для любой сферы работы или хобби, которая предполагает работу за столом. Как в офисе, так и дома, Ваша рабочая зона может быть удобной, безопасной и стильной. Создайте ее сами со столом TRON Stalker и возможностью выбора цвета столешницы, воплотив свои самые смелые интерьерные желания.
Многие не понаслышке знают, как трудно долго сидеть за столом: начинают затекать руки, начинает болеть спина, в результате чего снижается продуктивность и концентрация внимания. Последствия — раздражительность, усталость и плохое настроение. Специальный трапециевидный вырез стола позволяет удобно разместить руки на столешнице, что снижает нагрузку на кисти и плечи. Довольно крупная столешница (120х80) поможет разместить по близости все необходимое для работы, учебы, игр, или просто для хорошего настроения. По сторонам есть специальные отверстия для проводов, что поможет максимально быстро и эстетично вывести провода в одном месте.
Функциональность, комфорт и стиль — это все о геймерском столе TRON Stalker. Так комфортно Вы еще никогда не работали и не учились.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 4 900 ₴







Отправка с 10 июня 2026