ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛУ ZEUS SPUTNIK
Ширина: 80 см
Глибина стільниці: 65 см
Висота: 75 см
Матеріал: ЛДСП (ламінована деревинно – стружкова плита)
Товщина стільниці: 18 мм
Товщина корпусу: 18 мм
Кромка: ПВХ
Основний колір: чорний
Колір кромки: червоний
Складність складання: середній рівень
СТОЛИК ДЛЯ ГЕЙМЕРА ZEUS™ «SPUTNIK» (черный стол, красная кромка)
Геймерский столик «Sputnik» – это один из самых маленьких столов для геймеров. Его не большие размеры позволят ему разместиться практически в любом месте Вашей комнаты. Хотя стол и не большой, но в нем сохранились все его эргономичные свойства.
Столик «Sputnik» – это повышенный комфорт и эргономичность! С геймерским столиком «Sputnik» – Вы сможете создать удобную и комфортную комнату геймера.
ЭРГОНОМИЧНЫЕ СВОЙСТВА
Одно из главных эргономичных свойств, которыми обладает стол ZEUS™ «Sputnik» – это правильный вырез в виде трапеции на столешнице. Такой вырез позволяет полностью класть руки на стол, что значительно снижает нагрузку на суставы и предотвращает затекание рук и развитие туннельного синдрома.
Столик одинаково хорошо подойдет не только геймерам, но и людям других профессий – это дизайнеры, программисты, офисные работники и другие профессии которые заставляют человека проводить большую часть времени в малоподвижном и сидячем положение.
СТОЛЕШНИЦА
— На поверхности столешницы, по двум сторонам есть отверстия для кабелей – кабель канал. Это позволяет аккуратно вывести провода в одном месте.
— Размер столешницы 80 х 65 см.
— Специальная эргономичная ниша.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
— Игровой (геймерский) стол
— Компьютерный стол
— Письменный стол
— Офисный стол
Данная модель стола может быть изготовлена в других размерах и цветах.
Игровой стол ZEUS™ «Sputnik» имеет заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Офіційна гарантія становить 18 місяців. По закінченню гарантійного терміну, при пошкодженні або будь-якої деформації виробу, є можливість замінити пошкоджену деталь.
Геймерський столик ZEUS «Sputnik» стане Вашим справжнім супутником у підкоренні віртуального світу ігор.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ZEUS |
| Країна виробник | Україна |
| Тип столу | прямий |
| Призначення | Для стаціонарного комп'ютера або ноутбука |
| Наявність підставки під системний блок | Стаціонарна |
| Форма стільниці | прямокутна |
| Тип меблів | комп'ютерний стіл |
| Колір | Червоний |
| Габаритні розміри столу | |
| Довжина | 800 мм |
| Глибина | 650 мм |
| Висота | 750 мм |
| Розміри стільниці | |
| Довжина стільниці | 800 мм |
| Глибина стільниці | 650 мм |
| Висота від підлоги | 750 мм |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |
| Опори | ламінована ДСП |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір (відтінок) меблів | Чорний |
- Ціна: 3 800 ₴







Відправка з 11 квітня 2026