ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛА ZEUS SPUTNIK
Ширина: 80 см
Глубина столешницы: 65 см
Высота: 75 см
Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
Толщина столешницы: 18 мм
Толщина корпуса: 18 мм
Кромка: ПВХ
Основной цвет: бетон
Цвет кромки: бетон
Сложность сборки: средний уровень
СТОЛИК ДЛЯ ГЕЙМЕРА ZEUS™ «SPUTNIK» (черный стол, красная кромка)
Геймерский столик «Sputnik» – это один из самых маленьких столов для геймеров. Его не большие размеры позволят ему разместиться практически в любом месте Вашей комнаты. Хотя стол и не большой, но в нем сохранились все его эргономичные свойства.
Столик «Sputnik» – это повышенный комфорт и эргономичность! С геймерским столиком «Sputnik» – Вы сможете создать удобную и комфортную комнату геймера.
ЭРГОНОМИЧНЫЕ СВОЙСТВА
Одно из главных эргономичных свойств, которыми обладает стол ZEUS™ «Sputnik» – это правильный вырез в виде трапеции на столешнице. Такой вырез позволяет полностью класть руки на стол, что значительно снижает нагрузку на суставы и предотвращает затекание рук и развитие туннельного синдрома.
Столик одинаково хорошо подойдет не только геймерам, но и людям других профессий – это дизайнеры, программисты, офисные работники и другие профессии которые заставляют человека проводить большую часть времени в малоподвижном и сидячем положение.
СТОЛЕШНИЦА
— На поверхности столешницы, по двум сторонам есть отверстия для кабелей – кабель канал. Это позволяет аккуратно вывести провода в одном месте.
— Размер столешницы 80 х 65 см.
— Специальная эргономичная ниша.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
— Игровой (геймерский) стол
— Компьютерный стол
— Письменный стол
— Офисный стол
Данная модель стола может быть изготовлена в других размерах и цветах.
Игровой стол ZEUS™ «Sputnik» имеет заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев. По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Геймерский столик ZEUS «Sputnik» станет Вашим настоящим спутником в покорении виртуального мира игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон |
- Цена: 3 800 ₴







Отправка с 11 июня 2026