ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛА ZEUS IVAR-1200
Ширина: 120 см
Глубина столешницы: 80 см
Высота (по столешницу): 75 см
Общая высота: 158 см
Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
Толщина столешницы: 18 мм, кромка ПВХ, 1-2 мм
Толщина корпуса: 18 мм, кромка ПВХ 0,5-1 мм
Сложность сборки: средняя
Стол назван в честь знаменитого датского викинга - Ивар Рагнарсон (Ivar Ragnarsson), сын Рагнара Лодброка, король Дублина (794-873). Получил свое прозвище за то, что был чрезвычайно ловким и гибким как буд-то не имел костей.
Стол геймерский (игровой) ZEUS TM IVAR-2 (1200 мм) - недорогой эргономичный стол для геймеров и не только, при помощи которого Вы сможете создать удобную и комфортную рабочую зону у себя дома или в офисе.
ЭРГОНОМИЧНЫЕ СВОЙСТВА СТОЛА
Не только геймеры, но и люди таких профессий как дизайнеры, программисты, блогеры, офисные работники каждый день работают по много часов подряд за столом. В силу специфики своей деятельности такие люди ведут малоподвижный образ жизни, как следствие это ведет к частым проблемам со здоровьем. Основная нагрузка ложится на позвоночник и суставы! Поэтому в таких случаях очень важно выбрать правильную мебель создания безопасного и комфортного рабочего места. Особое внимание нужно уделять креслу и, конечно же, стола.
Конструкция стола ZEUS TM IVAR-2 (1200 мм) дозволит достигнуть максимального комфорта и безопасности при длительной работы за столом. Одно из главных эргономичных свойств, Которым обладает стол ZEUS TM IVAR - это правильный вырез в виде трапеции на столешнице. Такой вырез позволяет полностью класть руки на стол, что значительно Снижает нагрузку на суставы и предотвращает затекания рук и развитие туннельном синдрома.
СТОЛЕШНИЦА
- На поверхности столешницы, по двум сторонам есть отверстия для кабелей - кабель канал. Это позволяет аккуратно вывести провода в одном месте.
- Размер столешницы 120 х 80 см.
- Общая высота с надстройкой 158 см
- Специальная эргономичная ниша.
- Торцы столешницы защищены ударопрочной кромкой ПВХ 1-2 мм
- выдерживает нагрузку до 100 кг.
МАТЕРИАЛ
- Каркас стола изготовлен из ЛДСП (ламинированная древесно - стружечная плита), толщина 18 мм
- Кромка ПВХ
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Игровой (геймерский) стол
• Компьютерный стол
• Письменный стол
• Офисный стол
Данная модель стола может быть изготовлена в других размерах и цветах.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев. По истечение гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок! Как показывает практика использование дешёвых и НЕ качественных материалов, при производстве мебели, может значительно снизит стоимость практически любого изделия (и это касается Не только мебели) но при этом значительно понижается качество изделия и его износостойкость.
Все материалы, Которые используются при изготовлении, игрового стола ZEUS безопасны для здоровья и имеют заключения санитарно-эпидемической службы Украины и сертификаты.
Дизайн геймерского стола ZEUS был разработан конструкторами нашего бюро ZEUS-Studio. Все интеллектуальные права на данную модель стола защищены законами Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 11 400 ₴






Отправка с 07 июня 2026