ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ СТОЛА ZEUS™ IGROK-3
Столешница - огромная и очень вместительная столешница.
Специальный вырез - большой вырез в виде трапеции позволяет полностью класть руки на стол, что в свою очередь снижает нагрузку на суставы при длительной работе за компьютером.
Много места под столом - для большего удобства под столом отсутствуют дополнительные полки, детали и ребра жесткости. Это позволяет расположиться с максимальным удобством. А вырез в задней части стола позволит Вам вытянуть ноги во всю длину.
Регулируемые опоры позволят Вам отрегулировать горизонт столешницы даже на не очень ровном полу.
Подставка под системный блок на резиновых колесиках.
Характеристики стола:
• Ширина: 140 см
• Глубина столешницы: 92 см
• Высота: 75 см
• Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
• Толщина толешницы: 18 мм, кромка ПВХ, 1 мм
• Толщина корпуса: 18 мм, кромка ПВХ 0,5 мм
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Игровой (геймерский) стол
• Компьютерный стол
• Письменный стол
• Офисный стол
Данная модель стола может быть изготовлена в других цветах (19 цветов) и по индивидуальным размерам.
Геймерские игровые столы ZEUS™ IGROK-3 имеют заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев. По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
Остерегайтесь подделок
Кресло в комплекте не идет.
• Авторские права на территории Украины принадлежат компании “ZEUS”
• Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины
Официальная гарантия составляет 18 месяцев. По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 920 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 7 300 ₴





Отправка с 11 июня 2026