ХАРАКТЕРИСТИКИ
Общая высота: 1845 мм
Высота столешницы: 750 мм
Ширина: 1480 мм
Глубина: 1400 мм
Кромка столешницы: 1 мм
Кромка остальных элементов: 0,5-1 мм
Выдвижные механизмы: телескопические
Материал: ЛДСП
Толщина ЛДСП: 18 мм
Цвет ЛДСП: Черный, белый (цвет можно менять)
Гарантия: 12 месяцев. По истечению гарантийного срока, например, при повреждении какой-либо детали Вас будет возможность ее замены.
Геймерский стол ZEUS Spartak
Компьютерный стол для геймера - ZEUS Spartak - это стол повышенного удобства и свойствами эргономики!
Конструктора нашей компании долгое время трудились над созданием этой модели, в итоге мы получили продуманную и оптимально отлаженную конструкция стола для геймера Spartak. Данная модель стола подарит Вам максимальный комфорт и удобство при его использовании.
По изначальной задумке Стол Spartak разрабатывался для геймеров, так как именно эти люди проводят довольно много времени сидя перед монитором, но в итоге дизайн и конструкция стола позволяет его использование людям других профессий и увлечений. Таких профессии как дизайнеры, офисные работники, блогеры, маркетологи просто вынуждены проводить большую часть своего времени сидя за столом и как следствие вести не совсем здоровый образ жизни. А именно это и может привести к будущем к проблемам со здоровьем.
Использование стола Spartak значительно снизит риски возникновения проблем со здоровьем благодаря его эргономичным свойствам.
Помимо своих положительных эргономичных свойств стол довольно удобен в использовании.
В столе есть четыре выдвижных ящика в которых вы сможете хранить самое необходимое для работы, а надстройка на столе позволит Вам хранить всевозможные диски, папки, файлы и любимые книги.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Геймерский (игровой) стол
Компьютерный стол
Письменный стол
Офисный стол для дизайнеров
Остерегайтесь подделок! Как показывает практика использование дешёвых и не качественных материалов, при производстве мебели, может значительно понизить стоимость практически любого изделия (и это касается не только мебели) но при этом значительно понижается качество изделия и его износостойкость.
Все материалы, которые используются при изготовлении, игрового столе ZEUS Sparkak безопасны для здоровья и имеют заключения санитарно-эпидемической службы Украины и сертификаты.
Дизайн геймерского стола ZEUS Spartak был разработан конструкторами нашего бюро ZEUS-Studio. Все интеллектуальные права на данную модель стола защищены законами Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1480 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 1845 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1480 мм |
| Глубина столешницы | 1400 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 19 800 ₴







Отправка с 14 июня 2026