ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛ TRON-2
Ширина столешницы 120 см
Длина столешницы: 140 см
Высота: 75 см Материал столешницы: ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита.)
Толщина плит: 18 мм Кромка: ПВХ
Цвет стола: черный
Цвет кромка: белый
Сложность сборки стола: средняя сложность
Стол разработан специально для людей, которые много времени проводят сидя за столом. Стол TRON-2 идеальное решение, это именно то, что вам нужно! Стол отлично подойдет для обустройства офисных зон IT- специалиста, дизайнера или офисного работника. С помощью стола TRON Вы сможете создать комфортную рабочую зону как в офисе, так и дома. Дизайн стола — это идеальное сочетание классического офисного стола и продуманной эргономики. Возможность выбора цвета столешницы и цвета каркаса делают его универсальным практически для любого интерьера офиса и дома.
Работая дома или в офисе за компьютером приходится очень много времени проводить сидя за столом в результате чего начинает страдать спина, а также затекают руки из-за того, что висят в воздухе, а не лежат на столе. А это все наносит определенный вред здоровью человека. Как следствие — мы быстрее устаем, что снижает нашу производительность. Поэтому очень важно выбрать удобный стол, за которым можно будет с легкостью проводить длительное время. Специальный вырез в виде трапеции на столешнице стола, позволит вам удобно разместиться, расположив руки на поверхности стола, что значительно уменьшит нагрузку на локти и плечи и предотвратит развитие туннельного синдрома. Угловая столешница размером 140 х 120 см, довольно вместительная, а это значит, что даже после установки всей необходимой техники у вас будет достаточно места для работы с документами и книгами. А отверстия для кабелей в столешнице позволят вам аккуратно вывести провода в одном месте и забыть о ненужных километрах вечно мешают проводов.
Стол "ZEUS" TRON-2 - это яркий пример сочетания функциональности и стиля. Он создан для того, чтобы вы могли грамотно организовать свое рабочее или игровое пространство и расположить на нем все необходимое. А его стильный дизайн непременно украсит ваш интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 1400 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 8 900 ₴






Отправка с 14 июня 2026