ГЕЙМЕРСКИЙ ИГРОВОЙ СТОЛ TRON-3
Небольшой геймерский столик для больших игроков - TRON-3.
Столик TRON-3 — это версия геймерских столов из серии столов TRON.
Версия 1 - TRON-1 прямой стол
Версия 2 - TRON-2 угловой стол
Версия 3 TRON-3 — это самый маленький столик из семейства геймерских столов "TRON".
Функциональность и стиль столика поможет Вам грамотно организовать свое игровое пространство.
ХАРАТЕРИСТИКИ СТОЛ TRON-3
Ширина: 80 см
Глубина: 70 см
Высота: 75 см
Материал столешницы: ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
Толщина ЛДСП: 18 мм
Кромка столешницы: ПВХ, 1 мм
Кромка основы: 0,5-0,8 мм
Цвет столешницы: черный
Цвет кромки: синий
Сложность сборки стола: средняя сложность
Остерегайтесь подделок
Дизайн разработан конструкторами компании “ZEUS - Game”
Авторские права на территории Украины принадлежат компании “ZEUS - Game” Все интеллектуальные права на продукцию защищены законом Украины
Официальная гарантия составляет 18 месяцев.
По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 3 700 ₴






Отправка с 11 июня 2026