Характеристики стола Floki-2
- Ширина: 150 см
- Высота: 75 см
- Глубина: 88 см
- Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
- Толщина ЛДСП: 18 мм, кромка ПВХ, 1 мм
Компьютерный стол для геймера - ZEUS Floki-2 - это стол повышенного удобства и свойствами эргономики! Конструктора нашей компании долгое время трудились над созданием этой модели, в итоге мы получили продуманную и оптимально отлаженную конструкцию стола для геймера Floki. Данная модель стола подарит Вам максимальный комфорт и удобство при его использовании. По изначальной задумке геймерский стол Floki разрабатывался для геймеров, так как именно эти люди проводят довольно много времени сидя перед монитором, но в итоге дизайн и конструкция стола позволяет его использование людям других профессий и увлечений.
Таких профессий как дизайнеры, офисные работники, блогеры, маркетологи, которые просто вынуждены проводить большую часть своего времени сидя за столом и как следствие вести не совсем здоровый образ жизни. А именно это и может привести в будущем к проблемам со здоровьем спины. Использование компьютерного стола Floki-2 значительно снизит риски возникновения проблем со здоровьем, благодаря его эргономичным свойствам.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
- Геймерский (игровой) стол
- Компьютерный стол
- Письменный стол
- Офисный стол для дизайнеров
По истечению гарантийного срока, например, при повреждении какой-либо детали, у Вас будет возможность ее замены.
Остерегайтесь подделок!
Как показывает практика, использование дешёвых и не качественных материалов, при производстве мебели, может значительно понизить стоимость практически любого изделия (и это касается не только мебели) но при этом значительно понижается качество изделия и его износостойкость.
Все материалы, которые используются при изготовлении, игрового стола ZEUS Floki-2 безопасны для здоровья и имеют заключения санитарно-эпидемической службы Украины и сертификаты. Дизайн геймерского стола ZEUS Floki-2 был разработан конструкторами нашего бюро ZEUS-Game. Все интеллектуальные права на данную модель стола защищены законами Украины!
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Производитель | ZEUS |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Белый |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Глубина столешницы | 880 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 1500 мм |
| Глубина стола | 880 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 7 300 ₴






Отправка с 14 июня 2026