Уточняйте актуальные остатки
Тел: 098-224-09-24
Viber: 098-224-09-24
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина: 120 см.
Высота: регулируется от 72,8 см до 75,3 см
Глубина: 90 см.
Столешница выполнена из ЛДСП
Возможность изготовления столика в другом цвете.
Ножки – чёрные. При необходимости они просто выкручиваются.
Довольно простой в сборке и разборке.
Гeймерский столик Zeus Pixel: совершенство в простоте
Zeus Pixel - это не просто геймерский стол, это мечта для тех, кто ценит минимализм и функциональность. Если вы предпочитаете увлекательные игры, комфорт и стиль в одном флаконе, то стол Pixel - ваш идеальный выбор. Забудьте о громоздких тумбах и лишних аксессуарах - Pixel создан для тех, кто ценит чистоту линий и эргономику.
Универсальность в использовании
Компьютерный стол Pixel подходит не только для игр, но и для работы за компьютером, написания, и даже в качестве офисного стола для творческих профессий. Будь то дизайнеры, блогеры, тиктокеры, инстаграмщики или ютуберы - Pixel станет вашим надежным спутником в мире технологий и креатива.
Все материалы, используемые в производстве стола геймерского стола Pixel, безопасны для здоровья и имеют соответствующие сертификаты качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 900 мм |
- Цена: 3 700 ₴





