ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛА ZEUS "GAMER-1"
Ширина: 120 см
Глубина столешницы: 80 см
Высота: 75 см
Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
Толщина столешницы: 18 мм, кромка ПВХ, 1 мм
Толщина корпуса: 18 мм, кромка ПВХ 0,5-1 мм
Размер в упаковке:
1 упак -120 х 83 х 5 см
2 упак - 75 х 10 х 5 см
Сложность сборки: легко
Подставка для системного блока в комплекте не поставляется!
Геймерский стол ZEUS GAMER-1
Современные реалии жизни таковы, что большинство профессий человека предполагает необходимость долгое время находиться в сидячем положении за столом. Это касается офисных работников, программистов, дизайнеров, блоггеров и многих других. Такой образ жизни провоцирует появление тяжелых заболеваний, связанных с опорно-двигательным аппаратом, суставами и т.д. Именно поэтому правильная организация рабочего пространства в этой ситуации играет очень важную роль.
Геймерский стол ZEUS GAMER-1: идеальное решение проблемы
Эта модель стола разрабатывалась специально для тех, кто играет в компьютерные игры. Однако она отлично подойдет и для студентов и школьников, и для офисной обстановки. Изделие сделано в удобных размерах, обеспечивая хорошую эргономику для пространства – 120х80х75 см по ширине, глубине столешницы и высоте.
В процессе использован экологически чистый материал – ламинированная древесно-стружечная плита, благодаря чему пользоваться столом могут как взрослые, так и дети. Наличие кромки ПВХ на торцевых частях обеспечивает хорошую эстетику изделия и длительный срок использования.
Общие характеристики изделия заключаются в следующем:
• толщина корпусной части и столешницы составляет 18 мм;
• стол поставляется в разобранном виде в компактной упаковке, предусматривая удобную и быструю сборку;
• размер столешницы – 120 х 80 см;
• изделие может выдерживать нагрузку весом до 100 кг;
Столешница оснащена особой эргономичной нишей, благодаря чему пользователь имеет возможность класть руки по бокам, что значительно снижает нагрузку на позвоночник, и не допускает появления туннельного синдрома для рук. Все компоненты изделия не оказывают вредного воздействия на здоровье человека.
Использование стола предусматривает гарантию от производителя сроком в 18 месяцев. По истечении этого срока владелец стола сможет заменить при необходимости испорченные элементы конструкции.
Данная модель поставляется в практичном цвете, который отлично вписывается в любой интерьер помещения. Вместе с тем у покупателей есть возможность сделать индивидуальный заказ в другом оттенке. Также варьируется по желанию юзера и размерный спектр конструкции.
Главным преимуществом заказа товаров в нашем магазине – приобретение только сертифицированной продукции и полная гарантия защиты от подделок. Именно такой формат предполагает полную безопасность и длительный срок использования наших изделий.
Остерегайтесь подделок! Как показывает практика использование дешёвых и НЕ качественных материалов, при производстве мебели, может значительно снизит стоимость практически любого изделия (и это касается не только мебели) но при этом значительно понижается качество изделия и его износостойкость.
Все материалы, Которые используются при изготовлении, игрового столе ZEUS GAMER-1 безопасны для здоровья и имеют заключения санитарно-эпидемической службы Украины и сертификаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 800 мм |
- Цена: 4 300 ₴



Отправка с 11 июня 2026