СТОЛ ГЕЙМЕРСКИЙ (ИГРОВОЙ) ZEUS™ VIKING-4S С НАДСТРОЙКОЙ цвет графит
Геймерский игровой стол VIKING-4S обеспечивает улучшенный комфорт и эргономику! С торговой маркой ZEUS TM эргономичный стол VIKING-4S создает удобную и приятную рабочую область.
Главное самое отличие нашей модели большого игрового стола VIKING-4S от других похожих геймерских столов заключается в его внушительных размерах и удобной вместительной верхней надстройке. Просторная рабочая поверхность геймерского стола VIKING-4S имеет 160 см в длину и 85 см в глубине (глубина самой столешницы составляет 80 см). На этой просторной поверхности легко разместятся несколько больших мониторов, акустическая система, обширный геймерский коврик, мышь и все необходимые ваши аксессуары для комфортной работы или игры на компьютере. А благодаря просторным ящикам, в столе можно сложить множество ручек, книжек, телефоны и др.
ЭРГОНОМИЧНЫЕ СВОЙСТВА
Не только геймеры, но и представители таких профессий, как дизайнеры, программисты, блогеры, а также офисные работники, ежедневно проводят множество часов за рабочим столом. В связи с особенностями своей деятельности эти люди подвергают себя длительному сидячему образу жизни, что часто приводит к проблемам со здоровьем. Основной удар приходится на позвоночник и суставы. Поэтому важно тщательно подходить к выбору мебели для создания безопасного и комфортного рабочего места. Особое внимание следует уделить выбору кресла и, конечно же, стола.
Конструкция геймерского стола VIKING-4S предназначена для обеспечения максимального комфорта и безопасности при продолжительной работе за столом. Одной из ключевых эргономических особенностей игрового стола ZEUS™ VIKING-4S является правильный вырез в виде трапеции на столешнице. Этот вырез позволяет полностью опирать руки на стол, что существенно снижает нагрузку на суставы и предотвращает возможные проблемы, такие как затекание рук и развитие туннельного синдрома.
Под столом, между двумя тумбами, предоставлено достаточно места — 85 см в ширину и 80 см в глубину. Благодаря таким размерам вы сможете свободно расположиться с максимальным комфортом, без лишних препятствий.
Столешница:
На поверхности столешницы компьютерного стола, с обеих сторон, предусмотрены специальные отверстия для кабелей, образующие кабель-канал. Это обеспечивает аккуратное убранство проводов, собранных в одном месте.
Справа на столешнице встроен USB-хаб с тремя портами, позволяющий подключать USB-устройства без необходимости дотягиваться до системного блока. Это устройство обеспечивает удобство в использовании.
Размеры игровой столешницы составляют 160 х 85 см, что создает пространство для комфортной работы. Также предусмотрена специальная эргономичная ниша.
Органайзер:
С задней стороны геймерского стола, за тумбами, находятся две скрытые ниши – органайзеры. В них можно удобно скрыть все, что может мешать и создавать беспорядок в рабочей зоне: провода, розетки, роутеры, бесперебойники и другие устройства. При необходимости туда даже можно разместить системный блок. В комплекте поставляются крепления для проводов, которые позволяют аккуратно закрепить их к столу. Органайзер способствует оптимальной организации рабочего пространства, обеспечивая порядок и чистоту.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
- Игровой геймерский стол
- Компьютерный стол
- Письменный стол
- Офисный стол
Данная модель стола может быть изготовлена в других размерах и цветах.
Игровой стол ZEUS™ VIKING-4S имеет заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев. По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛА ZEUS VIKING-4S С НАДСТРОЙКОЙ
Ширина: 160 см
Глубина столешницы: 85 см
Общая глубина стола: 80 см
Высота стола: 76 см
Общая высота (с надстройкой):
Материал: ЛДСП (ламинированная древесно - стружечная плита)
Толщина столешницы: 18 мм, кромка ПВХ, Rehau
Толщина корпуса: 18 мм, кромка ПВХ, Rehau
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
Заглушка для кабеля: есть, стандартные, 2 шт
USB-хаб: встроенный в столешницу, 3 порта
Держатель наушников: есть
Выдвижные ящики: 6 штук
ХАРАКТЕРИСТИКИ LED ПОДСВЕТКИ
Интерфейсы к USB
Длина ленты: 1 метр
Напряжение: DC5V
Водостойкость: Да
РАЗМЕРЫ В УПАКОВКЕ
1 упаковка -160 х 85 х 6 см
2 упаковка - 75 х 80 х 20 см
3 упаковка – 75 х 80 х 20 см
4 упаковка – 75 х 30 х 20 см
Сложность сборки: сложный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 18 мм |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 7 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Навесной шкаф | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
- Цена: 25 200 ₴







Отправка с 15 июня 2026