Уточняйте актуальные остатки
Технические характеристики:
Ширина: 140 см
Глубина: 80 см (общая 85 см)
Высота: 75 см стола
Материал столешницы: ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
Толщина ЛДСП: 18 мм
Прочная ПВХ кромка
Сложность сборки стола: средняя сложность
LED RGB подсветка: можно добавить
Возможно сделать зеркальное отражение
Гарантия 18 мес.
Геймерский стол CH "Legion" - зарядись победным духом!
Готов к новым виртуальным приключениям? Геймерский стол "Legion" станет твоим верным союзником на пути к головокружительным победам.
Эффектное сочетание цветов подчеркнет твою индивидуальность и создаст атмосферу азарта.
Широкая столешница легко (140x80 см) вместит все твои арсеналы: монитор, клавиатуру, мышь, джойстики и даже кружку с твоим любимым напитком, а ее удобная эргономичная форма с вырезом для рук обеспечит комфорт во время долгих игровых сессий.
Особенности геймерского стола CH Legion:
Удобная тумба с пятью ящиками справа и одним слева, что позволит хранить все игровые аксессуары под рукой.
Отверстия для кабелей в столешнице слева и справа с пластиковыми заглушками.
Встроенный USB-hub для быстрого подключения устройств
Качественные телескопические шариковые направляющие полного выдвижения
Вместительное пространство под системный блок, что позволит эффективно охлаждать мощные комплектующие компьютера.
Сделай апгрейд своему игровому пространству!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 15 400 ₴




Отправка с 10 июня 2026