Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление для акустики можно установить на разных видах стен, соблюдая максимальную нагрузку и способ крепления.
Подходит для пары колонок, в комлекте 2 шт.
Максимальная нагрузка до 3.5 кг
Растояние от стены 65 мм
Угол наклона 40°
Угол поворота 90°
Материал: пластик
Фурнитура и инструкция по установке в комплекте
Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для акустики |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кронштейна | Наклон-поворот |
- Цена: 800 ₴





