ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ СТОЛА ZEUS™ IGROK-2
Столешница - огромная и очень вместительная столешница.
Специальный вырез - большой вырез в виде трапеции позволяет полностью класть руки на стол, что в свою очередь снижает нагрузку на суставы при длительной работе за компьютером.
Много места под столом - для большего удобства под столом отсутствуют дополнительные полки, детали и ребра жесткости. Это позволяет расположиться с максимальным удобством. А вырез в задней части стола позволит Вам вытянуть ноги во всю длину.
Регулируемые опоры позволят Вам отрегулировать горизонт столешницы даже на не очень ровном полу.
Подставка под монитор позволяет уменьшить утомляемость за счет того, что монитор роднят до уровня глаз соответственно снижает нагрузку на шейный отдел позвоночника.
Подставка под системный блок на резиновых колесиках.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Игровой (геймерский) стол
• Компьютерный стол
• Письменный стол
• Офисный стол
Характеристики стола:
• Ширина: 128 см
• Глубина столешницы: 85 см
• Высота: 75 см
• Общая высота (с надстройкой): 88 см
• Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
• Толщина толешницы: 18 мм, кромка ПВХ, 1 мм
• Толщина корпуса: 18 мм, кромка ПВХ 0,5 мм
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
Данная модель стола может быть изготовлена в других цветах (19 цветов) и по индивидуальным размерам.
Игровые столы ZEUS™ IGROK-2 имеют заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Остерегайтесь подделок
• Дизайн разработан конструкторами компании “AKM-MEBEL”
• Авторские права на территории Украины принадлежат компании “ZEUS”
• Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины
Официальная гарантия составляет 18 месяцев. По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 880 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1280 мм |
| Глубина столешницы | 850 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
- Цена: 7 800 ₴





