ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ СТОЛА ZEUS™ IGROK-4
Столешница - огромная и очень вместительная столешница.
Специальный вырез - большой вырез в виде трапеции позволяет полностью класть руки на стол, что в свою очередь снижает нагрузку на суставы при длительной работе за компьютером.
Много места под столом - для большего удобства под столом отсутствуют дополнительные полки, детали и ребра жесткости. Это позволяет расположиться с максимальным удобством. А вырез в задней части стола позволит Вам вытянуть ноги во всю длину.
Регулируемые опоры позволят Вам отрегулировать горизонт столешницы даже на не очень ровном полу.
Тумба – большая и вместительная тумба с тремя шухлядами.
Подставка под монитор позволяет уменьшить утомляемость за счет того, что монитор роднят до уровня глаз соответственно снижает нагрузку на шейный отдел позвоночника.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Игровой (геймерский) стол
• Компьютерный стол
• Письменный стол
• Офисный стол
Характеристики стола:
• Ширина: 140 см
• Глубина столешницы: 92 см
• Высота: 75 см
• Общая высота (с надстройкой): 88 см
• Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
• Толщина толешницы: 18 мм, кромка ПВХ, 1 мм
• Толщина корпуса: 18 мм, кромка ПВХ 0,5 мм
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
Данная модель стола может быть изготовлена в других цветах (19 цветов) и по индивидуальным размерам.
Игровые столы ZEUS™ IGROK-4 имеют заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Остерегайтесь подделок
• Авторские права на территории Украины принадлежат компании “ZEUS”
• Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины
Официальная гарантия составляет 18 месяцев. По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 880 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 920 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
- Цена: 12 400 ₴







Отправка с 10 июня 2026