ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛУ ZEUS IVAR-1200
Ширина: 120 см
Глибина стільниці: 80 см
Висота: 75 см
Матеріал: ЛДСП (ламінована деревинно – стружкова плита)
Товщина стільниці: 18 мм, крайка ПВХ, 1 мм
Товщина корпусу: 18 мм, крайка ПВХ 0,5-1 мм.
Основний колір: чорний
Колір кромки: чорний
Розмір в упаковці:
1 упак -120 х 83 х 5 см
2 упак - 75 х 10 х 5 см
Складність складання: легко
ГЕЙМЕРСЬКИЙ СТІЛ (ІГРОВИЙ) ZEUS™ IVAR - недорогий ергономічний стіл для геймерів і не тільки, за допомогою якого Ви зможете створити зручну та комфортну робочу зону у себе вдома або в офісі.
ЕРГОНОМІЧНІ ВЛАСТИВОСТІ СТОЛУ
Не только геймеры, но и люди таких профессий как дизайнеры, программисты, блогеры, офисные работники каждый день работают по много часов подряд за столом. В силу специфики своей деятельности такие люди ведут малоподвижный образ жизни, как следствие это ведет к частым проблемам со здоровьем. Основная нагрузка ложится на позвоночник и суставы! Поэтому в таких случаях очень важно выбрать правильную мебель для создания безопасного и комфортного рабочего места. Особое внимание нужно уделить креслу и, конечно же, столу.
Конструкція столу ZEUS™ IVAR дозволить досягти максимального комфорту і безпеки при тривалої роботи за столом. Одне з головних ергономічних властивостей, якими володіє стіл ZEUS™ IVAR – це правильний виріз у вигляді трапеції на стільниці. Такий виріз дозволяє повністю класти руки на стіл, що значно знижує навантаження на суглоби і запобігає затіканню рук і розвиток тунельного синдрому.
СТІЛЬНИЦЯ
- На поверхности столешницы, по двум сторонам есть отверстия для кабелей – кабель канал. Это позволяет аккуратно вывести провода в одном месте.
- Размер столешницы 120 х 80 см.
- Специальная эргономичная ниша.
- Торцы столешницы защищены ударопрочной кромкой ПВХ 2 мм
- Выдерживает нагрузку до 100 кг.
МАТЕРИАЛ
- Каркас стола изготовлен из ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита), толщина 16 мм
- Кромка ПВХ
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Игровой (геймерский) стол
• Компьютерный стол
• Письменный стол
• Офисный стол
Данная модель стола может быть изготовлена в других размерах и цветах.
Игровой стол ZEUS™ IVAR имеет заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины.
Официальная гарантия составляет 18 месяцев. По истечению гарантийного срока, при повреждении или какой-либо деформации изделия, есть возможность заменить поврежденную деталь.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ZEUS |
| Країна виробник | Україна |
| Тип столу | прямий |
| Призначення | Для стаціонарного комп'ютера або ноутбука |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
| Форма стільниці | прямокутна |
| Тип меблів | комп'ютерний стіл |
| Габаритні розміри столу | |
| Довжина | 1200 мм |
| Глибина | 800 мм |
| Висота | 750 мм |
| Розміри стільниці | |
| Довжина стільниці | 1200 мм |
| Глибина стільниці | 800 мм |
| Висота від підлоги | 750 мм |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |
| Опори | метал |
- Ціна: 5 900 ₴






Відправка з 12 квітня 2026